Юлия Жарова

Как исправить эту деталь в интерфейсе браузера Mozilla Firefox (см. картинку)

Если кто знает, подскажите, как надо сделать, чтобы рядом с вкладками отображался крестик - штучка для открытия новой вкладки, и чтоб в верхнем правом углу отображалась кнопка закрытия браузера. См. картинку, отмечено красными стрелками

Светлана Ингула

Удалить дополнения, они это могут вызывать. А лучше переустановить браузер.

Serega Molot

Да что же это за лиса такая? Лет 8 уже на ней, какие версии только не устанавливал, то вот эти кнопки были всегда на месте.

*** Тимур ***

Поставить тему -