Николай Шемчук

Компьютер стал неадекватно показывать информацию на mp3-плеере и писать названия странными символами

Подключил я плеер к компьютеру и он почему-то стал выводить все файлы на плеере совершенно неадекватно - странные символы в названиях, дикие даты изменений. Файлы и папки не поддаются никаким изменениям или копированиям. При попытке открыть выдаёт ошибку про недоступность. Пробовал на разных компьютерах - везде тоже самое. Сам плеер эту информацию читает вполне корректно. Кто-нибудь знает, как это исправить? Плеером пользуюсь больше года с ним этого не было раньше

Алексей Бодрый

Возможно вирус. Отформатируйте плеер, в его меню должна быть такая опция. А так же проверьте на вирусы ваш компьютер.

Sitora Vip =)

Было такое, вирусняк. Чистки и ещё раз чистки.