Алексей Анашкин

Вопрос по WordPress Как на вордпрессе 4.0 прикрепить запись на любую страницу кроме главной плиззз помогите!!!

Я хочу чтобы запись отображалось на странице но не на главной

В начале криво сформулировал

Любовь

Как это "прикрепить запись на любую страницу"? Запись это одно, страницы это другое. Что конкретно хотите?

Околя

Можно в сайтбаре поставить эту надпись в виджете и указать в каких разделах (категориях) она будет показываться. Вот статья:
viktortomilin.com/sajtostroenie/jetpack-universalnyj-plagin-wordpress