Надежда

вопрос по WordPress как сделать чтобы запись отображалась на любой странице кроме главной?

Я хочу чтобы на странице была миниатюра записи с тегом читать далее

Анна Манжос

Всё равно не понимаю. Запись, по сути, это и есть веб-страница, при создании записи вы можете выбрать её URL-адрес и по нему она и будет открываться.

Или у вас запись одна, а вы её хотите показывать где-то ещё много раз? Тогда в каком виде показывать хотите? Полноценный вид (на весь экран) или в маленьком окошке?