Александра Большакова

Классный будет мультиплеер в Call of duty:Advanced Warfare? Видел будет лучше чем в гоусте)!

Я фанат кода с мультиплеером.. . и не надо мне писать типо зря потратишь деньги на мультиплеер лучше пиратку пройди! Я игру и покупаю ради мультиплееера

В@ня Комягин

ура, я тоже рад, скачаю пиратку и пройду что можно, играть в такие сетевые нет смысла, ибо простая стрелялка без сюжета и желания играть, за эти деньги сильно давно можно было кучу игр купить с тем же смыслом

Екатерина Гореславская

Очередной кал, не понимаю тех кто ждет это.

Александр Колбасников

А можно поинтересоваться чем плох мультиплеер в Ghosts? Знаю я таких критиков. Насмотрятся школо-обзорщиков на YouTube, и считают себя знатоками.

Ba
Bad

Battlefield лучше!

Lo
Lolitta

Я тоже лицензию предпочитаю, ключи покупаю только тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], магазин отличный и цены самые низкие=)