Ириша Triniti

Потянет ли мой комп Call of Duty:Advanced Warfare.

Потянет ли мой комп Call of Duty:Advanced Warfare извините если я выложил не правильные системные требования просто скажите что надо выложить ещё.

Виктория Князева

Комп? ты хотел сказать ноутбук! Ну в принципе, не шатко не валко пойдет, поковыряешься в настройках игры и выставишь оптимальные.

Миша Маликов

Ну в принципе да. Сильно высокий фпс не жди, конечно, но запустить можно