Альфа Призрак

Как отрегурировать конфорки Гаснут комфорки с авто поджигом Ответили надо Отрегулировать но не написали как

Олеся

Регурировка простая - замени жикрёры на другие с борьшим диаметром

Анжелика Поддубная

что значит гаснут, как мне кажется надо при поджиге какое то время ручку то подержать в нажатом состоянии а если сразу отпускать то будет гаснуть, инструкцию почитайте