Лилия

Временное удостоверения

нужно вылететь в другой город, но временное удостоверение только до 3 октября (паспорт отдал на замену в городе в который улетаю) , где может всплыть "поддельная 1" после цифры 3 и какова ответственность за это ?

то есть изменить дату с 3 на 31 октября

Людмила Дозорцева

По регламенту ФМС может быть максимальный срок действия временного удостоверения личности, например, 20 дней.