Alexey Diagilev

Подскажите название фильма? шел по каналу Дисней в июне-июле 2014 года, очень понравился! история детской влюбленности..

время действия фильма - начало 20 века, мальчик лет 10, сын американского посла в италии, влюбился в девочку, дочь местного то ли губернатора или типа того, высокопоставленного человека. . они катались на лошадях верхом, затем на коньках во время прогулки и он помог ей подняться при ее падении. . лично мне интересна в этом фильме роль его гувернантки, или воспитательницы, понимающий детский психолог! как она воспитывает этого славного мальчика, как не дает угаснуть его души прекрасным порывам...

J*
Julia ******

угаснуть его души прекрасным порывам.) ) Доброе утро Лена-может продолжите)