Елена Мещанкина

Когда человек не говорит ни да, ни нет?

Светлана Николаева

Когда он не уверен в себе

Сайфулло Насридинов

Когда он хочет "И нашим и вашим".

Андрей

значит он сомневается

Нина Глушенкова

это значит тупииииик

Re
Renat

Когда он ни рыба ни мясо

Иван Гашевский

Он не знает что ответить

Павел

Если дипломат говорит «да» , это означает «может быть» . Если дипломат говорит «может быть» , это означает «нет» . Если дипломат говорит «нет» — это не настоящий дипломат.
Если мужчина говорит «да» , это означает «да» . Если мужчина говорит «нет» , это означает «нет» . Если мужчина говорит «может быть» — это не настоящий мужчина.
Если женщина говорит «нет» , это означает «может быть» . Если женщина говорит «может быть» , это означает «да» . Если женщина говорит «да» — это не настоящая женщина.