На
Надюшка

бывало ли у вас так: думаешь, что человек глубокий. но копнул, и сразу лопату о него сломал. но.. . вн

но, не потому, что твёрдый, а потому, что там впринципе и копать-то нечего

Оксана Бажанова

Обычно месяц а то и меньше и копать не понадобится, сразу видно напущенная пустота)

Мария Ветрова

Ничего не копаю, всё что нужно и так вижу

Оксана @@@@@

Бывало, поначалу чувство разочарования и даже общаться нет желания, но потом думаешь, вдруг человеку понравится что-то от тебя-хобби, интересы, полит. взгляды.... Тогда появится что-то общее.

Екатерина Евгеньевна

Если копать нечего, не чего не ломается. Почему все так любят использовать абстрактные понятия, и фигуральные выражения, и при этом думают что связь ровно такая же как и в буквальном смысле...

Питон Питон

вы его убили... лопатой