Елена Пустовалова

как думаете.. а где он был? или мог быть? (ВН)

Андрей Филимонов

А папа был лётчиком и погиб выполняя важное правительственное задание)) ну Вы поняли о чем я))

Владимир Солонар

Читаем эту сказку как раз-папы то и не было там изначально) Коза ушла в лес (от срама наверное) , построила себе избушку и нарожала деток)))

На
Наталья

Его волк сьел )))

Алмаз Джурабеков

Хороший мальчик. Кому то достанется сокровище. )

Ирина Алмазова

Хороший вопрос! Варианты ответов: козёл ушёл из семьи после рождения седьмого козлёнка; на рыбалке; на работе; с друзьями-козлами в гараже; у другой козы; все козлята вообще от разных козлов... и такое бывает....

Михаил Орлофф

эта волк к козе приходил на блядки и козлятки были серыми, а не семеро))