Eric Crause

Как вы думаете, Он расстегивает или застегивает? (вн.)

Евгений Андреев

изучает )))
т. к. впервые видит такое.. . )

Виталий Ромащенко

застегивает, слишком они спокойны уже))

Анна Баринова

застегивает. для расстёгивания 2 руки не нужны.

ulyana.prokopeva

на кой мужику застегивать

ОК
Оксана Куницына

Застёгивает... иначе она бы не смотрела назад....

Алексей Чиженок

Не знаю, как там он. Но в таком случае я бы только расстёгивал.

Сергей Попов

Застёгивает... Расстёгивают не так...

Елена Кушникова

Расстегивает. Застегивать - уже не его специализация.

Илюшка

Застегивает. Если это было перед сексом то расстегивал бы, но так как лифчик один из последних удаляется, то ее джинсы говорят застегивает.

Ва
Валерия

пытается расстегнуть, но не получается

Mari Djon

расстёгивает! какой интерес мужчине застёгивать) тут прелюдия... нега...

Ровшан Вихров

Застегивает.
Сейчас жена придет.

Анна Потапова

судя по их позам - застегивает..)) ) их не тянет друг к другу: он стремится лечь обратно на спину, как только что свободно лежал без нее, а она - идти вперед, а не к нему..))

Галина Иванова

Застегивает)

Анна Дайлиденко

Какая разница.. . -Даже, если застёгивает -можно отмотать кино в обратную сторону!