Гу
Гузель

КАкой штраф за езду задним ходом? двусторонее движение, но мне надо задом до определенного перекрестка из за пробки?

Ольга Архипова

Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 12.11 и частью 2 статьи 12.16 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Станислав Егоров

Только если не на кирпич. 3 статья 12.11 и часть 2 статьи 12.16. Если на кирпич задом- то лишение.

Al"mira Sakieva

Пробки создают именно такие как ты! и именно так!