Екатерина Королькова

бош платинум как свечи на зиму будут? или нжк лучше в ваз 2115?

Артём

тебе не какие не помогут, потому что плавают холостые на холодную

Дмитрий

ПО ЧОМ ?! Епта! Напугать решил ?! Так ты говори не стесняйся !

Ко
Костя

Я бош в газель инжекторную ставил, 2 годы без проблем откатались и с нимиже продал. Долговечные свечи бош, нжк обычные.

Den

Только Дензо! И - нафиг платину и иридий! Обычные Дензо K20TR11 или K16TR11 (в зависимости от рекомендованного калильного числа).

Ал
Алексей

нжк лучше возьми, в магазинах советуют для наших движков именно их