Ал
Александр

в какие игры поиграть на компе. ..на подобии gta. watch dogs не предлагать!

Лю
Любовницу

В GTA играл? Watch_Dogs ещё не плохая игра.

Сергей Ващилин

1) Если любишь страх и т. п, то сыграй в Амнезию, Заражение, Алиса в стране ужасов, амнезия дополнение пони, соник. exe (советую не играть)
2) Любишь всякие приключения и веселия? Тогда: serious sam 1, serious sam2, left4dead (1,2), sponge bob adventures