Рустам Галимов

Стала жертвой парикмахера :С

Просила постричь по длине чуть выше плеч, а постригли меня чуть ниже ушей (
Подскажите какие-нибудь эффективные маски для роста волос, чтобы как можно скорее отрастить хотя бы до плеч (

Видела. Я ей сразу сказала, что короче не надо, она сказала "хорошо, я только подровняю", и развернула меня к себе, от зеркала) и тут началос.
Мой вопрос звучит так: "Подскажите какие-нибудь эффективные маски для роста волос", а не затролльте меня или позадавайте мне тоже вопросы

Галина Спиридонова

с горчицей не каждому подходит маска. Можно купить ампулы комплекс ускорителя роста волос, там 8 ампул стоит вообще копейки, покупала в обычном магазине косметики. Мне очень помогло, покупала так же против выпадения волос пользуюсь до сих пор, результатом очень довольна, эффект уже после первого применения

Евгений Чукуров

хорошо, что не стала жертвой стоматолога

Марина Михайлова

ничо страшного. Зато для драк удобнее короткие стрижки.

Marina

Маска с горчицей и сахаром, и маска с диоксидином (в аптеке купить)

Ро
Роза

Массаж для роста волос с шампунем для роста волос Luxurious Magic Glance, очень ускоряет рост.

Юлька Андреева

а ты в зеркало не видела сколько отрезают?

Артем

Волосы быстро отрастут до нужной длины, не парься. Похожи так для разнообразия