Виталий Баранецкий

Не видя, не чувствуя человека. . Как можно в него влюбиться по интернету?

Артем Бoчков

я люблююю тебя до слеееез, первый вздооох как первыый раааззз...)))

Ли
Лидия

можно, но не на долго и потом разочаровать

Ярослав

Все дело в воображении ))

Рамай

Я чувствую оч хорошо, всё таки я кролик как никак

Андрей

можно. прочувствовать. Как человек думает и т. п.

Лариса Феофилова

если Вы хорошо чувствуете энергетику человека, то почему бы и нет.

Светлана

А фото, видео и скайп на что? К тому же в реале чаще всего человека узнать невозможно. Люди маски носят, а раскрываются только в интернете.

Асел Макеева

Фантазия богатая потому что.

Екатерина

Может это не любовь вовсе.

Андрей

Никак!

Любовь Саверская

невозможно. можно просто соврать.