Алексей Петрыкин

Скажите, может быть так что ты влюбилась-в человека по переписке? Не видев его, не слышав его голоса???

Наталья

Если больше ничего не хочется, переписки хватает с головой, то может, а если хочется увидеть и услышать то влюбилась в вымышленный образ, а по сути в саму себя

Андрей Носырев

Может.... Бегом - билет покупать!!))

Юлия Щербакова

Ты просто влюбилась в общение, а не в человека.

нет

Дмитрий Ч

Может. Причём, влюблённость может быть взаимной.
Не представляю, как можно влюбиться в общение! - Это просто нереально. Это абсурд.