Ри
Ринат

может ли человек влюбиться по интернету?

У меня подруга есть, а у неё 13-ти летняя сестра она типо влюбилась в мальчика по интернету, ну и он тоже её типо любит. Может ли такое быть? Только без приколов!!!

Shuhrat

какие уж тут приколы... откуда это слово - "типО"? тогда уж, типА.

Елена Котова(Лященко)

ну если правда без приколов, то мы с мужем в интернете познакомились, уже вместе 4 года живем, получается можно

К@тьк@ Громов@

а почему бы и нет?

Евгений

Конечно! Может!

Ксюша Андреева

Ну а почему нет? Увидели фотки друг друга, пообщались может быть интересы совпали или ещё что. Только вот пока в живую не встретишься, не пообщаешься и не узнаешь человека получше.. . и говорить не о чем (мое личное мнение).

Dghnmjygkl

еще как

Даня Никитенко

Запросто!! ! Я как пример..

Владимир Виноградов

нет. пойми, они ведь не виделись в реале, тупо читают текст друг друга на экране... и влюбляются в ТЕКСТ. это уже клиника

Сергей

Может, но есть вариант, что потом при встрече наступит разочарование. У меня интернет-ожидания, как правило, не оправдывались при встрече