Ольга Егорова

влюбилась по интернету.. . сильно.. . А за встречу в реальности переживаю...

Игорь Коробков

Что переживать? переживание не помогут, разлюбишь в реале на 99%,будь сама собой на встречи - Любовь значит Любовь, а нет так нет-----а переживать глупо это - я вот не переживаю, что будет то будет))

Людмила Демидова

Иди смело на встречу только днем, если предложение вечером, то хочет что и все...

Юр
Юрий

не переживай... проще будет, если вдруг виртуальная любовь не превратится в реальную.. . главное не зацикливайся...

Алена Кусова

да... я тоже когда то была такой))))))))) )

жуть) )

не волнуйся и падай с головой в ЛЮБОФ

Татьяна Печавина

встретьтесь в общественном месте - в кафе, например. посидите, пообщайтесь. на месте и поймёшь, надо оно тебе или нет) )
переживать не надо. твоё - значит, всё хорошо будет. а не твоё - и переживать нечего.

Андрей Неклюдов

у меня такое было)
Не боись^^ все будет хорошо
Ты просто иди не одна, с подругой
Когда встретесь скажи подруге чтоьы она ушла и всееееее!

Зина Шестак

Переживать не стоит, но помнить следует, что в реале всё может оказаться другим.