Светлана Смирнова

можно ли влюбиться по интернету? )

Mirzokarim Ramazoniev

Да. Я, например, не смотрю на внешность, смотрю на манеру общения, могу долго общаться с человеком через социальную сеть, влюбиться в фразы, рассуждения, а потом увидеть в живую приятную внешность и полюбить)

Алик

запросто, только лучше не надо))

Андрей Любчук

в свою фантазию только

Роман Хомченко

По Интернету можно влюбляться, можно дружить, можно ссорится, можно расставаться, можно прощать, можно просить прощения, можно возвращаться, можно очаровывать, можно разбивать сердца, можно решать сложные задачи, можно делиться сокровенным, можно предавать, можно просто болтать без напряга. Всё моно. А влюбляться - ещё и нуно, как справедливо заметил Artur!

Аннет К

Можно конечно! Но оно тебе надо? Найди человека, из тех, кто тебя окружает, и попробуй влюбиться реально. Или познакомься с кем нибудь . По интернету влюбиться можно, но это же игра, а не жизнь.

@.
@........

Конечно. )
В наше время в сети влюбляются даже чаще, чем в реале...

Дима Сашин

В свою фантазию влюбляются и в реальности. Вспомнить хотя бы любовь с первого взгляда.

Варя Круглова

Не моно, а нуно! ))

Иван Емельянов

я с парнем встречалась полтора года, познакомились в сети .В итоге расстались недавно, ленивый и работать не хотел

Елена Елисеева

можно еще и жениться, и рожать, и еще детей воспитывать все это скоро будет только по интернету!