Yy
Yyyyyy

Можно ли влюбиться по интернету?

Общаемся больше года. Живем в разных городах. Достаточно разные люди. Розовых очков у меня нет, знаю все его плюсы и минусы. Но.. . я даже не заметила, как влипла. Предлагала ему приехать в гости . Он ни ДА ни НЕТ. Я начала проявлять настойчивость, он испугался. Потом продолжили общаться, как друзья. Если я на пару дней уезжаю и не пишу, он радуется моему возвращению, но радуется, как друг хорошему собеседнику. А я не могу так больше, я хочу развития, хотя бы познакомиться в реальной жизни, что бы понять мой мужчина или просто друг. Ему это не нужно. Что мне делать?

Руслан

Если ему не нужно, нечего и пытаться переключитесь на других собеседников и постепенно отойдет

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Можно. Только не в реального человека, а в образ, который создало собственное воображение. Но вот насколько этот образ совпадет с реальностью-это вопрос.

Александр S

Чушь все это... как правило

Ольга Замятина

Наивно будет звучать, но мне кажется можно и привыкнуть к человеку даже через интернет и возможно даже напридумывать себе что это любовь или еще что то.
Но я как бы на такие штучки бульше не ведусь, я как то раз так хорошо переписывался, потом были непритяные последствия и для полного юмора, я как бы понял что это был мужик, так что будте окуратней.

Елена Бабрицкая

Делайте вывод. Нужна ли вам эта влюблённость?