Славнова Ирина

Можно ли влюбиться по интернету? Помогите разобраться с чувствами (( посоветуйте что... ну нельзя же так! Нет такой любви (

Общаемся с ним всего то пару месяцов!! ! А у меня уже при каждом его сообщение сердце чуть не выскакивает!!!! Я ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ДУМАЮ ТОЛЬКО О НЁМ!! ! Что мне делать нечего? ! Всё время он у меня в голове, где он, как он, как себя чувствует, а что будет если я так напишу, спросить ли у него, написать ли первой, если не напишу, напишет ли он? Надоело всё это! Но не хочу с ним прекращать общаться! Он... он прям парень мечты!! ! Когда он пишет, у меня прям улыбка до ушей! Перечитываю все сообщения, рыдаю, становиться лучше, боязнь потерять его и не встретиться, слишком далеко друг от друга, мы в разных странах! Я чувствую, что не могу без него, мне кажется, что я влюбляюсь, НО НЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ, НЕТ!! ! Не верится, есть.. . Что мне делать? Может у кого то было что то на подобие? Мне плохо без него... хожу грустная, целыми днчями только и делаю что лежу и слушаю какую то грустную музыку, а как он пишет, я на седьмом небе бываю.. .

Салимов Арыслан

Любовь на расстояние может быть. Она существует. И по Интернету может быть. Но не факт того, что она не изменится после встречи с этим человеком. Она может и пропасть, а может и вовсе разрастись в нечто высшее. А у тебя скорей всего недостаток любви, вот и идет такой порыв к этому человеку с другой страны. Тебе стоит либо найти любовь не на расстояние, либо терпеть.

Света Миронова

Лицо я прячу за масками,

Судьбу
скрываю за никами,

Улыбки мои
- только смайлики

Отправлены
клавиш кликами.

Живу в этом
мире придуманном,

Утратив
чувство реальности.

Кому-то
пишу о возвышенном,

Кому-то
простые банальности.

Я в мир окунулся призрачный

Манящий он
и загадочный.

И прожить
свои девять жизней,

В нем я спешу лихорадочно.

Здесь время
- песок меж пальцами,

Здесь мысли
и чувства странные.. .

И мне из
него не выбраться,

Хоть знаю,
что всё в нем обманное... ​

Екатерина Пётрушкина

Нууу тут я не берусь что либо утверждать... хз

Айбек Замирбеков

ты ищешь то, чего тебе не хватает. . кто может сказать, есть она или нет.. где угодно люди могут встретиться.. но не придумывай лишнего. . переходите на другой уровень и проверяйте, есть ли она.. такая любовь. . не чахни )

Наталья Мамай

Это ...иллюзия (((

Александр

Не нельзя-это виртуальная любовь!

Mesut Ay?n

Чувства по интернету быть не могут. Удали страницу и создай новую. Так легче забыть. Просто хорошим это не кончится.

Юлия Ильичева

Любовь к самообману - тоже любовь!

Ма
Мария

ты влюбилась - это четкое доказательство!