Прочие взаимоотношения
Помогите разобраться в чувствах
Понравился мальчик, мы ходим с ним на тренировку в бассейн . И он меня трогал за попу. Я не против но люди смотрели и я 5 сек давала а потом пыталась вырваться . Потом он начал меня трогать и сказал никто не видит и это было так. Я ему не дала а потом он надулся и стоял рядом и я сказала "ну ладно иди обниму" он обрадовался и мы обнялись и он руками взялся за попу опять, но я начала вырываться и поняла что он сильный и он меня нежно обнимал. Постоянно мне улыбается и у него такая улыбка прямо Аххххх.... Что это значит и без тупых ответов
он ребенок еще, так же как и ты
Ох дети не забывайте предохраняться ха-ха))))))))))))))
Что, влюбилась, вот что! Сколько вам лет то?
А вообще то раз постоянно общаетесь и он позволяет себе такие вольности, то без проблем спрашивай у него всё что тебя интересует в столь интимных вопросах.
Раз уж за попу трогает, то стесняться спросить это нонсенс.
:) Можно конечно и позволить по обниматься, но вот только серьёзные отношения начинаются совсем с другого.
а какой совет тебе дать? совет да любовь? даю
Да, влюбилась. Это, однако не гарантирует, что он поступит с тобой честно. Может попользоваться и бросить. Держи совет с родителями. И изучай библию. Девушку парень должен завоёвывать, доказывать свои чувства, а не брать беспрепятственно.
Алексей Пасечко
Так, как для девочки, бить ?
Евгений Спиридонов
Тема объёмная - это первое. Второе - в таких вопросах девочка должна учиться у женщины (а я мужчина). Но не у первой встречной, а у мамы. А чтобы мама научила хорошему, лучше если мама верующая. Здесь действительно не стоит искать ответы на эти вопросы. Люди не несут ответственности за свои советы. Ты спрячешься за ником от сплетен. Но и советчики прячутся за ником от ответственности за пагубные советы.
А что не понятно? парень секса хочет. Только имей ввиду, после этого он тебя бросит.
У тупых вопросов, могут быть только тупые ответы.. Что ты за баба, которая спрашивает такие идиотские вещи у кучи не знакомых людей, половина из которых придурки.. Во молодеж пошла... Электорат прям...
Евгений Спиридонов
Именно у незнакомых и надо спрашивать. Сплетен не будет среди знакомых. А своё имя она может спрятать под псевдонимом. Она молодая (а не баба). Надо вежливо выражаться. Не оскорблять. Согласен, что 50% здесь придурки. Например ты.
Это не любовь, а просто ребячество и симпатия. Давать каждому встречному тебя лапать в таком возрасте - это ппц.
это не любовь, это влюбленность не более. но вести себя так развязно не хорошо
5 сек для секаса маловато.)))
Наталья Коробова
Секаса не было, только за попку трогал.
Надя --
5 сек мне хватит) А если постараться, то сек 20
Анна Курносова
А вдруг рекордсмен мира? :))
Расскажи ему, что тебе неприятно (и не только про попу)) А то, что на людях всё делается - так это возрастное. Если, действительно ты ему по-серьёзному нравишься, то он прислушается к твоим пожеланиям.
Паша Маслянко
Ей нравится.
Алексей Пасечко
Да)
Мальчик твой, жаждет женской плоти. Вряд ли он любит тебя...