Очень глупая ситуация, но постараюсь вкратце. .
Два месяца назад я бросила своего парня. Он меня очень любил, но объективно он тянул меня назад, я не могла развиваться рядом с ним как личность (поясню - все наши свидания проходили либо в кино, либо тупо наматыванием километража по городу. Максимум кафе. В сексуальном плане были проблемы. в итоге я его и не хотела совершенно. По характеру он слишком зациклен на себе, иногда других людей просто ненавидит, если они доставляют ему неудобство) .
Итак, после разрыва я помучалась совестью недельку и забыла. Новую любовь не искала вообще - хотелось отдохнуть, поучиться (самая пора: курсовики и сессия) , да и просто не хотелось.
А теперь я узнала, что он нашел себе девушку. Маленькую глупую дурочку, которая просто повелась на щелчок пальцами и элементарный поцелуй, но все-таки.. .
Мне АБСОЛЮТНО наплевать на этого человека, но почему меня так задел этот факт? Даже причину объяснить могу - неужели он лучше меня? Неужели я теперь буду распачиваться за то, что бросила его своим личным счастьем?.. .
Извините, если глупо - крик души...
Прочие взаимоотношения
Помогите разобраться со своими чувствами
слушай а ты эгоистка ..
".Неужели я теперь буду распачиваться за то,
что бросила его своим личным счастьем?... "
у него слаживаютца отношения а ты не лезь.. свое упустила. .
обхаяла его тут.. он же такой плохой... он тебе не нужен. .
вот так и перестань вооще думать о нем.. .
у него уже своя жизнь в отдельности от твоей... .
задел тебя тот факт ..что сам не гам и другому не дам.. .
живи своей жизнью и ищи себе спутника. .
а он молодчинка стараетца забыть тебя такую.
просто стань на его место.. если бы ты любила а тебя киданули. .
я тебе все жестко обьяснила ..но по другому тут не светит.. .
одно скажу ...счастье ты свое найдешь тогда когда не будешь мешать ему и не будешь зацикливатца не тех твоих словах что я процитировала.
Чувство собственницы, вот и все.
Собственница ты . вот и всего -то.
Элементарная ревность! Твои ожидания (будет переживать, не даст тебе прохода...) НЕ оправдались, вот и ищешь в ней недостатки.. . Дело в тебе самой...
Если отбросить в сторону ту кашу, что у тебя в голове, то все у тебя будет хорошо
Вс задело что вы такая королева ушли от него-так как не смогли стать богиней, а какая то глупая дурочка повелась на щелчок и элементарный поцелуй))))) А вы обернитесь назад-наверняка была до вас такая же-кто считал вас дурочкой которая повелась на щелчок, которая позволяла себе заниматься сексом который не приносил удовольствия. И вы ушил от того что вам должного внимания не уделяли-как вы сами написали-он слишком зациклен на себе. Как легко оскарблять других-при этом не видя что вы сама такая же. Можете удалить мой ответ. Но я считаю-не будь действительно дурой-забудь о нём и о ней. Иди рости, самореализовывайся, делай то чего тебе не хватало
У вас комплексы, милая..
все в этом мире требует равновесия. вот и он нашел девачку по себе.... живи дальше и не оглядывайся на их счастье. У каждого своя судьба.
вы нарушили очень много нельзя
нельзя унижать других - парень не тот, девушка новая - дурочка
только вы королева) )
нельзя все время оглядываться назад - было и прошло
нельзя не то что говорить, а даже думать, что у вас что-то не сложится
только вы королева) )
Вам быть может ОБИДНО, что вы условно"лучше" его, и он так быстро и уже не один, а вы -еще нет, хотя вам этого вроде бы и не надо?
пишите курсовые- и к вам все придет само собой.)))
Просто задето самолюбие... никто, ни за что расплачиваться не будет... это все пройдет, возврата к старому нет...
а почему ты думаеш что она такая? для кого то может ты такая. каждый ищет по себе пару. пусть счастлив будет. и неисходи на говно. как свойственно женщинам-я лучше всех!!!! ненадо заблуждаться .другие тоже люди.
Если сатана ваш враг, то почему вы не хотите поступать с ним
как с врагом ?
Ну ты милая загрузила себя какой-то муйней!!!! Это просто тупая ревность, а он тебе нах не нужен, просто амбиции женские!!!
не забивай свою умную головку такими мелочами... просто тебя задело, что он первый нашел девушку, а не ты парня... встретишь ты достойного тебя парня))))
Это чувство собственности.
Здесь сработал принцып "Собака на сене" Которая сама не есть и другим не даёт (не даёт в хорошем смысле этого слова)
Это пройдет-перебесишся и всё будет хорошо. Значит он не был тем, кто тебя зажег, зацепил, задел, тронул до глубины души.
да нет все нормально.. тебя задело потому, что мы все немного собственники. тем более, что ты сама его оставила, а значит считала, что имела преимущество.. а потом тебя просто немного взбесил тот факт, что он тоже не больно то переживал расстование с вами.. вы, наверняка, в глубине души надеялись, что он будет бегать за вами.. звонить, настойчиво предлагать встретиться.. а вы бы себя с ним вели как снежная королева-типа холодная и неприступная.. а сейчас вышло так, что он оказывается не больно то и переживал разрыв.. мужчина быстро находит замену и утешение в объятиях другой.. гордыня- смертный грех.. вместо того чтобы наоброт подтолкнуть мужчину к саморазвитию вы поспешили его упрекнуть в тормознутости.. (мол нет развития ..ведь развитие отношений зависит не только от мужчин но и от женщин ..ведь отношения то строят двое..!!) то что вы сделали -расстались -значит сделали так как вам велели сердце и разум... найдется мужчина, который заставит вас тянуться за ним и расти... иначе и быть не может.. а здесь просто взыграло чувство ревности и собственности.. даже если нас уже ничто не связывает с человеком.. мы почему то все равно ревностно относимся к тому что у них все хорошо.. а ведь подсознательно хотим, чтобы эти люди еще и страдали и переживали.. говорят же не рой яму другому, сам в нее попадешь.. так и здесь ..хотели одной реакции и получили другую..
А это всегда так, если сама с головой в новые отношения не ушла, царапает такое гаденькое чувство собственничества - неужели ему может хорошо быть и без меня.. . Избавься от него, ведь все прошло и если тебе абсолютно наплевать, зачем переживать.. . в общем, не только наплевать. но растереть и забыть..)) ) Успехов
А это всех женщин всегда задевает, даже если бывший вызывает отвращение.
...тебе просто хотелось, чтобы он любил тебя всю жизнь... не нужен-но пусть будет!... не получится!...
А, что собственно случилось???;)) ) Всё так логически раставила по полочкам, даже боролась с совестью всего недельку!!!;))) ) Что же теперь произошло, когда у него появилась другая???;)) ) На самом деле махровым эгоизмом попахивает, трудиться совсем не хотите, привыкли на всё готовенькое!!!;)) ) Пройдет еще немного времени и будете задавать вопрос: почему на одних женятся, а с другими только спят!!!;)))))))))
Не о чём не надо жалеть.. . Вы одна поэтому так и думаете.. .
Встретите другого и всё будет ОК!
В тебе говорят амбиции. Отпусти его и живи своей жизнью. Ведь если он тебя не устраивал НИКАК, то это не может быть счастьем. И не заморачивайсебя глупыми вопросами, типа: "неужели он лучше меня? " Ты должна любить и ценитьсебя. Зачем сама себя терзаешь? ! Просто ты не встретила СВОЕГО человека. ТОгда тебе был бы барбер на то кто с кем ходит и лучшей считала себя. Так и начни с того, что ЛУЧШАЯ ты и счастье не заставит долго ждать!!! !
Только так!!! 1
Счастья тебе!!!! и УВЕРЕННОСТИ!!!!
Только так!!! 1
Счастья тебе!!!! и УВЕРЕННОСТИ!!!!
"НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ
РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твой жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!! !
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,
УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло – принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.
РЯДОМ С ТОБОЙ"
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Как говориться, что там где был костер - остались угли.. . ток что это и не странно! И это все пройдет!)))
А Вам бы больше понравилось если бы он и дальше страдал от неразделенной любви к Вам? Доставал, звонил, писал, настаивал встречаться?
Вас задел данный факт, поскольку Вы собственница, Вас лишили поклонника. А личное счастье зависит только от Вас и он к этому никакого отношения не имеет.
самый настоящий эгоизм)
если бы ты уже нашла ему замену. то ты даже не зациклилась бы на это маленькой--.это был твой выбор. В тебе говорит досада-ведь он же должен был убиваться по тебе. а он так легко нашёл замену. это пройдёт три к носу если он конечно тебе безразличен.
Чувство собственности. Как часто оно мешает жить. Тут ничего посоветовать не могу. Просто постарайся найти в своём бывшем как можно болше недостатков и представь, что это досталось ей. Теперь чувство собственности побороть будет гораздо проще. Советую найти друзй. хотя бы в интернете. Общайся, знакомся. Всё будет ок!
Время лечит, ты только жди. Можно 1 вопросик: Если тебя он не устраивал во всех смыслах, тогда зачем ты с ним была РАНЬШЕ и ДАЛА ПОВОД начать что-то. ?
Да нет, это просто женская гордость задета. Ты ведь наверняка считала, что лучше тебя ему не найти, что он от душевной муки будет ползать вокруг твоего дома. А он не растерялся - нашел замену. Ну значит и не любовь это была! Ни у тебя, ни у него. По Сеньке должна быть шапка-то! Ты найдешь себе интелллектуала, а этот молодой человек нашел себе то, что заслужил. Но все равно в каждой женщине сидит такой крючочек, о который гордость и задевает!
Зачем вам это нужно живете своей жизнью и не думайте о дурном
Да знакомая ситуация, если бы он любил вас то так быстро не нашел бы замены, возможно ему не принципиально с вами или с кем другим. Он не лучше и не хуже он такой какой есть, а раз расстались значит на том причина, и жалеть нечего просто радуйтесь, что ваше сердце открыто и свободно, для новой любви и новых чувств! ! Это не ваше, отпустите с миром и легкостью! ! Счастья вас найдет оно впереди!!!
Ты ведь не любила его! За что ты должна расплачиваться и перед кем? Тебя сейчас просто мучает твоя гордость - я его бросила, а он тут же нашел другую. Ну и что? пусть живут. Ты тоже найдешь свою любовь!
Подсознание штука интресна и не простая. Моё мнение, вам были приятны его муки по поводу вашего расстования. Почему? Потому, что чувствовали свою ценность, необходимость. Чувствовали что вы стоите на самой вершине пьедестала и правите ситуацией, что всё зависит от вас. А теперь вы не нужный элемент, фактически никто для него. Всё это в порядке вещей. Так бывает. И не судите строго его новый выбор. Возможно, что на первый взгляд он прости неригляден, а на самом деле девушка умна, хитра и многое скрывает, дабы получить желаемое. А может это просто любовь у них. Забудьте, вы же сделали свой выбор сами и какя полагаю просто бросили его и не пытаясь что-то изменить. Вы выбрали самый лёгкий путь. И всё это нормально. Всё так как случилось. Так что жвите и радуйесь жизни. Тем более что вам хотелось развития, так вот им и занимайтесь. Удачи.
это нормально
у тебя просто играет самолюбие женщины: -)
Если бросила сама, теперь просто забей:))
задел, наверное, потому что бросили его вы и вам казалось, что он долго должен мучиться. а он взял да и не стал и более того, нашел другую девушку. вам обидно и стало.
Наверно потому что ты очень завистливая.. . так не считаешь? ты просто привыкла видеть его своей собственностью наверно.. . а теперь он с другой.. . да ещё ПО ТВОЕМУ мнению дурочкой.. . И как я посмотрю это не только моё мнение...
ничего не глупо просто ты к нему можно сказать природнилась и это понятно вы втречались были как одно целое как две половинки сошлись и встречались со временм все пройдет просто тебе самой надо найти парня и все у тебя будет ОК:)) ) не переживай
Да брось ты... .
Он на зло и от безысходности, стал с первой встречной встречаться.. .
ЗАБУДЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН!
Ты молодец. отдохни от всего... а любовь найдёшь... вернее встретишь... когда не ищешь.. .
Лучше уж розже но с любимым чем сейчас и абыф с кем... .
А он пусть мучается... так обычно и бывает... он ещё и женется на ней... и будет изменять ей всю жизнь... миллион таких вот примеров....
ЗАБУДЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН!
просто где-то в глубине души .у тебя осталось ещё какое-то чувсво к нему, но это пройдёт, поверь мне, и не парься
спасение утопающих дело рук самих утопающих!!!!
все нормально, не переживай радуйся что сплавила свое горе, вперед удачи!
Просто наверно от того что он говорил что любит тебя и ты думала что он будет долго мучитья и остнется один и будет ждать тебя. А он взял и нашёл себе другую
Вы сами сказали "были проблемы". Таек сейчас их нет. Это просто здорово. Учитесь спокойно
А может быть просто подбираем мы человека по себе. а если не подошол так что лучше? мучатся рядом с ним или отступить. и где шанс что ваш бывший парень через какое то время бросит свою новую девочку сам... может она окажется сильно простой и глупой для него?? ? не жалейте.
на мой взгляд, девушкам свойственно чувство собственничества, со временм пройдет, многих такая ситуация задевает...
Расплата за то что бросила молодого человека? По моему глупость, в тебе скорей всего говорит элементарная зависть маленького ребенка "Я бросил игрушку, а кто то другой подобрал. Как он посмел! БЯКА!!! "
Не расстраиваяся)) ) у тебя тоже все будет хорошо, и немного погодя ближе к лету встретишь своего загорелого мускулистого мачо на пляже))) )
неужели ты не можешь вот так просто забыть, а может все таки еще любишь?