Лена Олейник

если двигатель на холодную троит а на прогретом работает нормально, ПРАВильно ли Я понимаЮ что причина этому либо Нет

давления в рампе либо форсунки грязные? потому что свечи и высоковольтные провода я заменил ваз 2115

Мурат

свечи свечами и возможен брак реальный на высовольтные провода.. смотри внимательнее.. удачи