Павел Шерстнёв

Перечислите какие есть инженеры... Желательно таких, у которых физика присутствует

Светлана Солопова

Физика присутствует у любого инженера! Даже у садовода, или хлебопека, если это Инженер! А не менеджер....

Айдай

Единственные инженерные специальности, для которых в работе не требуется физика - это "математическое обеспечение вычислительных систем" и т. п. (т. е. программирование) . Всем остальным "видам" инженеров физика в работе необходима.

Но и программистов в институте обязательно обучают физике.

И*
Иван ****

механик

Евгений Ефремов

так, или иначе физика везде присутствует.
радиоинженер, например.

Cutie

инженер- теплотехник, например.