Оксана

зачем показывать любовь?

вот это вот ходить вместе за ручку, целоваться на людях. что б все видели. как у кого=то все хорошо снаружи?

Игорь Седенков

Прохожим как-то покуй на весь этот детский сад

Юлия Зверева

малолеткам важно что бы завидовали подруги и "уважали" пацаны)))))))))))

Игорь Грачев

А если и внутри также хорошо как снаружи, так почему бы и не показать ? )))

Валентин Зворыкин

Настоящая любовь показывает себя сама. Это нежность во взгляде и желание прикоснуться к любимому. Иногда бывает и показной.

Са
Савченко

А зачем её скрывать?

Имран Кхан

иногда хотят просто похвастаться