Вячеслав Трофимов

Информационная война. Зачем Кремль тратит миллионы на откровенную дезинформацию жителей стран, соседствующих с Россией?

ведь это деньги на ветер. Не лучше бы эти средства направить на повышение уровня жизни пенсионеров и других малоимущих слоев населения?

Тельман Azeri

...чтобы чучело мавзолейное до 1917-го дотянуть....

Sanya

У тебя похоже, по коже Мурашеки бегут, это гуд Это вери вери гуд Ссссуперсоник, так меня зовут И я тут ууупс, прокачиваю звук

Виталий Абраменко

Это какраз не деньги на ветер, пока есть внешний враг и народ не видит правды, он будет покорным стадом.

Анастасия Лень

Думай о своей замерзающей в городах Украине.

Санек Гедин

Это всегда и во все времена эффективно крайне для пропаганды. Не только Кремль, так все делают.

Baxtiyor Maxmatkulov

на войне все средства хороши...

Люся Олесик

Франция ежегодно тратит 80 млн евро на пропаганду, а мы нет.

Света Субботина

Свое ТВ в других странах есть у всех развитых стран.

Андрей Викторович

Яржунемогу, почитайте, что укроСМИ пишут, http ://goo.gl/cuACdj оказывается, что в России интернет выдают по талонам, а без Мкадональдса у нас жрать нечего, голод