Ольга Щербатых

Расскажите мне про нее все все все Фомиченко Вероника Алексеевна 21,10,1999

каково ее будущее?

как сложится ее личная жизнь и карьера

она уведет у меня парня?

долго они будут вместе?

Илья Копылов

Охох, сколько вопросов! С таким набором вам следует идти на прием к экстрасенсу или гадалке. Слишком долго и много всего писать, скажу вкратце. Девушка очень хитрая и с характером, за свое привыкла бороться, страстная натура. Любовь в ее жизни очень большое место занимает, так что бороться она будет за человека, если посчитает, что он ей нужен. а вот чтобы смотреть ее отношения с кем-то, нужны и данные этого парня

Марина Андреева

умная девушка, а вот рассказать все просто невозможно. Лучше спросите, что по настоящему интересует

Настена

Живет в Волгограде, увлекается палатой № 6, брюнетка с черными глазами, есть склонность к агрессии и адской тематики