Александр Ткаченко

Я так и не пойму Укростену строят или уже передумали?

Анна Студеникина

Ковырять начали. Им больше нравится за колючей проволокой сидеть. Пусть ковыряются. Важнее дел нет. Сами себя за решетку приговорили. А-ха ха

Назгуль Таабалдиева

бабло уже разворовали, не будет стены, будет ров для укропов чтоб их там закапывать

Mirlan Koshokov

Пока- деньги пилят.
До строительства ли тут пока????

Ирина Никитина

Ой, пусть строят.
От говна подальше, меньше пахнет...

Та

На бумаге - да. Фактически - нет. Средства на стройку разворовали.

Ел
Елена

Тебя ждут, одетую в кирзачах, фуфайке и с тачкой на одном колесе )))

Александр Горский

Стену? Почему вы стеной называете канаву?

Наталья Шолохова

Деньги разворовали, поди ))

Алексей Строганов

Ров не дорыли, стену не строили, гуманитарку из Германии не выдают

На
Наталья

Вот также древние укропы превратились в китайцев. Ницяво не визу, ницяво не слису.

Ол
Оленька

великий украинский плетень - это проявление синдрома жителей осаждённой крепости, серьёзная болезнь:)

Юлия

Скоро /вопрос времени/ услышим: шо вы. . да кака-така стена.. . мы ж братья.. . а то. . так то бесы попутали - порошенку подослали.. . дайте дров - картоху пожарить...