Алексей Рыбин

можно ли строить жилые дома в пойме реки или на заливных лугах

Екатерина

Крымск и есть пойма. Снесло. На счет 150 м. у нас вся Россия на реке. 10-50 м прибрежная полоса. И все.

Cutie

Затопит нафиг весной.

Ал
Альбина

Наступит весна, стает снег, будет половодье и вот Вам неприятности.

Ел
Елена

Вы о чем! Горе -юристы пишите! Читайте водный кодекс! ближе 150 метров к реке подъезжать уже нельзя! а строить в ПОИМЕ реки тем более! прежде чем умничать Думайте ...

Ир
Ирена

можно ностроить тежело мой папа работает строителем если што обращайся!!!