Taalai Orunbaev

А если всю Украину высокой стеной огородить, климат станет мягким, почти тропическим внутри стены ?

Анечка

А шо, идея классная! Если они чёрное море выкопали (великий же народ) - так такую мелочь вообще за три недели, к холодам и поспеют.
Ну а если не поспеют - будут греться.. . строительством великой укропской стены...

Александр Тишков

зоопарк обамы

Антон Мазухин

они сожрут друг друга

Маргарита Таранова

Сортир там буде.

Евгения

Внутри стены ничего не изменится - кирпичу или бетону пох то, что происходит вокруг.

Вадим Терещенко

ну типа, и афрокрыша существует жаркая, ваще ташкент

Юлия Деревенская

Там такая вонь будет стоять.

Слава Кадников

Нет, а вот люди с обоих сторон от стены озверели уже сейчас