Заля Казиева

Если со стороны Украины огородят территорию высокой китайской стеною, может не будет контрабандистов переходящих

границу со стороны Украины?
Это они защищают так Россию от вторжения сюда бандеровских волков, что бродят по лесам. Может и к лучшему, не будем ездить в гости, потому, что все родственники или знакомые уже сделали свой выободу бор, либо за Правду и Свободу и их убили уже, или выбрали Мрак, страх и Суеверие, и уж точно ездить к таим никто не станет. Не так ли?

Анастасия

Что - то всё это со стеной мне напоминает заграждение между Израйлем и Палестиной!
А потом постоянно подкопы уничтожали израильтяне. Так и России добавится

работы - уничтожать подкопы!

Катерина Клеймёнова

конечно все алкаши останутся в парашестане

Бе
Беленькая

На Великую Китайскую стену нашёлся Чингис хан. Он взял Китай без боя.

Настя Горетова

Контрабандистами эта стена тьфу- разберут и на металл сдадут)) ) они там потоком через границу с тюрками шпарят)
Да и не будет там никакой стены- образцовые 100 метров сделали сюжет ТВ отснято о бабла от читались и хорош)