Сергей Демьянов

скажите, а на море гарантированно можно найти ухажера или кому как повезет?

Юлия Барановская

кто ищет тот всегда найдет

Сергей Царёв

От моря зависит. На Баренцевом, или Охотском - гарантированно. Даже напрягаться не придётся, а вот на Чёрном, Красном, или Мёртвом - тут только на везение надежда, да и то слабая.

Андрей

если вы молодая и задорная ) а если не молодая . то лучше в санаторий ))

ДА
Дима Архипов

Найти не проблема, только чаще всего эти ухажёры после отпуска смываются как летний загар )))

Юлия Гусева

Кому как повезет

Денис Филатов

Любовника по любому

Владимир Грибков

скорей ты за ним ухаживать будешь после первой палки

Санжар Сагындык

На пару раз найдешь.

Ка
Каришка

Создалось у меня ощущение (после 3-х сезонов на Черном море) , что 95% едут отдыхать уже парочкой. Из оставшихся 5% на долю женщин приходится 4%, и только 1% - свободные М. Вот и прикиньте, каковы Ваши шансы.

Юрий Шабуров

если для проведения отпуска то думаю проблем не будет.

Spartak Bghjn

Хороших мужиков никто одного на море не отпустит