Хамза Бабаджанов

Кошка играет с кусочками мяса. не есть. изваляет. и смотрит на него. что с ней?

Се
Серёжа

Если Вы подсадили кошку на "кашачьий корм",то теперь он природную еду есть неспособен. В эту химическую отраву производители добавляют хиртую приправу, после чего питомцы спрыгнуть с неё уже не могут

Мария Полухина

Здорова и сыта.
Сытая кошка с добычей тоже играет:

Голодная - наслаждается, держа мышь в зубах, её предсмертными судорогами, после чего сразу с хрустом сжирает.

Игорь Просто Игорь

вегетарианка?

Ваня Сова

Оно сырое? Переводите на сухой корм

Гульмира

Да, не голодна, или такое мясо ей не нравится.

Се
Сергей

Сыта значит...

Елена Мананникова

ничего, у меня точно также сейчас младший делает.. . играет

Макс Синицын

Значит не хочет его есть или потому, что не голодна, или просто не любит сырое. Играется - как с добычей, инстинкт.

Анастасия Холина

Ритуал это такой. Когда кошки ловят себе харч в виде мышки или крыски, они не сразу убивают и жрут. Вначале с мышкой можно и поиграть, инстинкты ...ваша кошка определенно здорова. Но вот о вас не знаю... меня пугают такие вопросы, я начинаю сомневаться в адекватности людей, которые спрашивают такое.

Мухаммаджон Бахриев

У меня также котёнок ему мама принесёт маленького мышонка а он играется с ним а потом просто бросит и всё, но так не всегда, обычно съедает. Хрен их психологию не поймёшь)

Екатерина Афанасьева

может быть она не голодна. а если вы дали сильно большой кусок, то дело может быть в этом

Марина Потапова

у меня кошка так делает когда мясо свежее, если заморозить его на пару дней и дать его же, то сьест.