Ирина Попова

Где в Зеленограде продать два айфона? Надоели до ужаса!

Есть ли рынки типа митинского или горбушки? (В меньших масштабах, конечно)

Стиночка Ахмедуллаева

туппо
не купите фон

ну

Марина Миланович

Спишиш потому что в рф собираються запретить айфоны?

Марина Федотова

можно на этих рынках сдать на совке но за копейки возьмут а если еще и серые то вообще за ничто, лучше на авито объявы кинуть или на майле в барахолке, долго но по дороже продадите правда не всегда можно продать и тоже бывает за копейки но рынки это последняя инстанция, можно еще на вокзалах в ларьках где б/у торгуют но тоже на капейки возьмут