Ал
Алсу

Где можно выгодно продать б/у смартфон в Зеленограде?

Хочу продать два айфона и купить нормальный смартфон. Где их можно продать по цене, несильно отличающейся от цен на б/у смартфоны, продаваемые частниками?

Ал
Альбина

Митино рядом с вами вроде бы как?

Анастасия

продать можно только друзьям по преемлимым ценам, а скупщики везде максимально снижают-найдут сотню минусов чтобы снизить цену. Лучший вариант до Москвы доехать и сходит на несколько точек скупки и продать более выгодному