Natali Petrenko

сколько стоит расторможка Россия-Казахстан в 2014г на новые автомобили?

Хочу купить в России новый автомобиль, сам я из Казахстана! не представляю что это за собой повлечет, какие затраты денег и времени! хотелось бы хоть немного прояснить ситуацию!

Прошу прощения) где то услышал слово и написал как слышал.. . разумеется Растаможка. а теперь прошу по теме информацию! Остроумных много-всех не переслушаешь!

Иван

Ну если ты разгонишься от самого Казахстана, то растоРможка будет метров 100-250 в зависимости от автомобиля!

Ольга Широкова

Затраты только по доставке. Растамаживать не нужно, платить пошлины не нужно, поскольку у РФ и Казахстана единое таможенное пространство.

Сергей Филатов

Не растоРможка, а растаможивание и данный вопрос стоит задать в налоговой ( таможенной) службе Казахстана, у которой есть ОФФ сайт. Ну и в свете единого таможенного пространства, всё зависит от страны производителя авто.

Евгений Зарубин

с такой фам. надо в германии покупать, а растаможка одинаковая...

Андрей Мясо

Ты немец. с казахстана. поддержи немецкого производителя. им сейчас туго. бери фольц. немецкий.