Ed

сколько будет стоить $ с 2014г ???

Наталья Виноградова

Столько же, как и 31 декабря.

Федор Пинков

35 рублей. но не сразу. где то 15 января

Елена Климова

Все зависит от мирового финансового и банковского сообщества

Горшков Александр

Дружище, почитай ответы предъидуших советчиков, а в особенности петр петров, и задай себе вопрос. Если доллар сейчас стоит 32,65 руб, а 15 января, как утверждает петр петров будет стоить 35 рублей, то если купить его сейчас и продать 15 января, то заработок составит 2,35 руб на одном долларе. Вычитаем стоимость свопов за этот период, ориентировочно 0,0060 руб в день, всего 0,12 руб. за период. Итого чистая доходность составит 2,23 руб на каждом долларе. Исходя из предположения, что петр петров живет в Москве в двухкомнатной квартире, под эту квартиру вполне может получить кредит 10 млн. руб. На 10 млн. руб, через фьючерсы, примерно с плечом 1:28 можно купить долларов, эквивалентно 280 млн. руб. , примерно 8,5 млн. долл. Соответственно при заработке 2,23 руб на 1 долларе, на 8,5 млн. долл. заработок составит 18 955 000 руб, за двадцать дней. Теперь вопрос: а почему петр петров и прочие провидцы оракулы, дают тебе советы относительно курсов валют, находясь на работе и прячась от начальников, а не на собственной яхте где нибудь в теплых морях, в окружении кучи красивых женщин. Если сможешь внятно ответить на этот вопрос, то задавай и дальше подобные вопросы на сайте, а в особенности читай ответы на поставленные вопросы.

Александр Сергеевич

знаю одно-буду покупать в феврале.... пытаясь угадать спад... небольшими суммами (что в среднем даст норму) но точно до 26.02.14...