Григорий Шумилкин

Вы знаете почему Брейвик отомстил обществу и власти? он жертва ювинальной юстиции и педофилов.

Ему сказали--будешь молчать--будешь в царских условиях жить в тюрьме 20 лет. но информация просачивается.

в детстве брейвика как обычно в норвегии отняли от родителей и перемещали по разный семьям с гомосеками, где его насиловали имели и прочее.

Патриотические силы в России стараются не допустить разгула отъема детей, разгул пидасятины и пидаразврата и извращений над детьми.

Мария Шмелева

Знал, читал и полностью его поддерживаю.

Ни
Ника

он жертва аборта

Ви
Виталя

хунта вообще геноцид устроила за деньги байдена, и ни чего...

Валерий Новиков

Он - Жестокий убийца! И хватит о нём... Не стоит оправдывать этого ублюдка...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Брейвик - тролль 80 уровня. Во время судебного разбирательства он сам предлагал казнить себя. Но напонил, что максимальное наказание предусмотрено в виде 21 года лишения свободы. Вот он и высказывался по этому поводу: мо завалил почти 80 десятков человек, а вы мне, мол, чего?