Екатерина Ерохина

Скажите многие ли против ювинальной юстиции? зачем она России?

R A

Чтобы разрушать семьи.
Поэтому с этой заразой надо бороться.

Анатолий Павлович

Думаю, немного перегибают палку с защитой детей. Вместо опеки теперь будут карательные органы.

Олег Молчанов

чтоб не плодить павликов морозовых-
прикинь ты хлопнешь по жопе чадо а оно на тебя настучит и его дурачка в интернат а тебя на лишение прав -а накой?

Артемий Липилин

Она нужна вождям и боярам.. . ещё один инструмент репрессий народа.

Менянезавут Самаприхожу

нет в мире такого великого дела, которое у нас не смогли бы изгадить.

Галина Ким

Еще один рычаг контроля населения. Никто не замечает что все законодательные новшества только зажимают. Простой человек с каждым годом становится все бесправней, но незамечает, потому, что постепенно, не разом. Готовят рабов газовой трубы

Ольга Медведева

будут госдети

Дарина Стерва

ювенальная юстиция позволяет государству поработить каждого гражданина.

Олег Ходаков

Да, против, государству бы лучше образованием заняться что ли. А ювенальная юстиция - у нас с обычной юстицией не разобрались. А тут чтоб репрессии проводить.

Даткайым Сыдыкова

Нужна, только с такой продажностью чиновников от неё только вред один

Мария Великанова

разумная нужна, ведь дети страдают от беспридела, им труднее чем взрослым - гнет родителей, учителей, сверстников.

??
??? ?

Против! Теперь Ваших детей воспитает государство-беспринцыпных, наглых, злых. Короче америкосы своего добились. Осталось начать гражданскую войну.

E Кайрбек

Большинство. Граждане вообще как то плохо относятся к тому что бы над ними усиливался контроль со стороны государства.

Катюшка

"ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ" - см. на ютубе (!!!)