Юлия Зыкова

Что вы думаете о Ювинальной юстиции? Как от нее защитить себя и ребенка?

Здесь подробнее, для тех кто не знает, что это :http://www.youtube.com/watch?v=6BvEOe_ijIg

Каламкас

Воспитывайте правильно, видите нормальный образ жизни, обеспечивайте достойно и юстиция вам не страшна.

Эркетайка Омка

Не конфликтовать с соседями и школьными учителями. А то этой ювенальной юстицией начнут махать, как кайлом. Мне в школе при высказанной претензии в адрес учителя директор сказала: " Хотите, чтобы к вам из опеки пришли? "
Ребенка правильно сориентировать, чтобы не делился подробностями семейной жизни.

Дмитрий Майданов

купить шотган. и металлическую дверь поставить. для европейских педиков, моих детей заберут только через мой труп.

Сергей Сенченко

вот когда они станут обеспечивать всем необходимым и содержать меня и ребёнка- тогда смогут хоть что-то диктовать мне. А так с какой радости кто-то будет мне говорить как воспитывать моего ребёнка, только через мой труп. А насчёт "вам нечего бояться" эти суки еще как продают детей и разрушают семья. Только вероятность неотвратимой мести, наказания может немного припугнуть сволочей. Очнитесь, государство для граждан существует или наоборот? ! Пусть занимаются брошенными детьми, а то беспризорники им пофиг, а в семью лезут воспитывать. Когда на улицах не будет ничьих детей, а в детдомах появится настоящий контроль- вот тогда пусть заикнуться об улучшении еще чего-нибудь. Вечно через жопу начинают не за то браться. Трудоустройство обеспечено всем? зарплаты индексированы по количеству едоков? гос поддержка позволяет прожить ребёнку? школы и больницы стали бесплатны? Нехер лезть не в свои дела.

Алексей Немов

Я против категорически!! ! Мы, я считаю, хорошие и любящие родители, А при отсутствии четких критериев в ЮЮ, ребенка могут забрать из-за любой нелепицы типа отсутсвия апельсина в холодильнике или чрезмерная любовь родителей. Это ведь реальные случаи. И всё по усмотрению соц. работника. Обои им мои не понравятся, и что теперь детей отдавать?

Ки
Киряхинсон

я уже с ней столкнулась. это был кошмар который у меня закончился микро инфарктом. и всего лишь потому что мои дети себя защищали в школе от обидчиков. так что это какая-то гнида придумала что бы уничтожить семью. я могла бы многое написать. но просто я ничего не изменю. да детей я всё же отстояла. и то что сейчас дети жалуются на родителей. они ростят подлецов и выродков. павликов морозовых. с этим надо бороться. страдают между прочим порядочные семьи. а не алкаши

Ксения Ткач

Это ещё одна жирная черта на нашем обществе! Уже почти всё в стране развалено... осталось последнее СЕМЬЯ!
Что будет дальше.. никому неведомо!
Теперь только на удачу.. кому как повезёт! !
Берегите свои семьи от этого кошмара!

Наталия Ильина

в качестве защиты - воспитывать ребенка так, чтоб ему не хотелось чужой тете жаловаться на родителей
про ЮЮ думаю, что обязательно должна быть. только применятся должна АДЕКВАТНО

Виктор Пашин

нормальным родителям ( которые адекватны, воспитывают и содержат собственных детей) ЮЮ не страшна...