От быдла мужика. Дальний родственник. я как то защетила его жену теперь он меня ненавидит. все время выкидывает какие то реплики в мой адрес и что хуже моему ребенку.
Защитить меня некому в данный момент. милиция не вариант.
Думаю поговорить в глаза, боюсь бесмысленно, похоже это тряпка а не мужик. что посоветуете?
Воспитание детей
Как защитить себя и ребенка
Мужик, говорящий гадости ребенку - это и не мужик ни разу. Дети такое обычно неплохо понимают. Пожалейте между собой убогого за его жалкий уровень развития, это наглядный пример для ребенка, что такое стыдно и не по-мужски.
переехать... а если нет народ поможет всех или с дружками из дома с улицы вместе подойдите и поговори с ним покажи что есть защита, что б даже вякать забыл в ваш адрес
игнорировать, надоест сам отстанет
Ну так не пересекайтесь с ним.
Защищать от чего? От реплик? Наушники в уши и игнор. А если он тряпку, то зачем и защищаться?
Наймите киллера. 100% решение проблемы.
Мудак, встретиться поговорить .
если ребёнок приходит в слезах от слов вашего родственника, то однозначно обращаться в полицию. так и пишите, что угрожает, оскорбляет, мешает жить, занимается откровенной травлей вас и ребёнка, что вы боитесь, что он может применить силу. попробуйте записать на диктофон разговор. но и без этого можно обойтись. видимо ему заняться нечем, а в вашем лице он нашёл жертв и таким образом самоутверждается. а на самом деле трусоват мужичок. и не исключайте переезд. здоровье ваше и ребёнка дороже всяких утверждений типа: вот ещё, из-за какого-то дурака переезжать!
У нормальных женщин дети рождаются в семье. Где есть папа и мама. Папа сам решает такие проблемы.
Поскольку вы явно не из этой категории - разумно держать рот на замке. Это решит массу ваших проблем.
Светлана Тутушева
А если папа умер. ну и идиот
Вот с женой и поговорите, пусть уймет недоросль... А самой разговаривать только хуже сделаете, с такими полный игнор и ни капли внимания, это ж не мужик, клещ вонючий... Старших в семье никого нет о садить?
Светлана Тутушева
Жена не живет с ним
Правильно говорят. Ограничьте контакты, смените место жительства.
Светлана Тутушева
С чего бы переезжать из за дурака
Он угрожает, кидается или просто на словах?
Если есть какая то угроза я всё же советую идти в полицию.
А если на словах, то собака лает, караван идёт.... не стоит опускаться на его уровень
Светлана Тутушева
На словах. но ребенок в слезах пришел. Я мать. разве должна допустить чтоб его ни за что обижали
Возьмите пару овчарок, купите в питомнике
а почему милиция не вариант? напишите заяву, ему там пригрозят, полезет к вам или ребенку, накажут
Объясни ребёнку, что этот дядя больной, у него с головой не всё в порядке, поэтому он так себя ведёт и не стоит обращать на него внимание.
Самое лучшее - это игнор, и не пересекаться максимально