Лика Лика

кто против "пуси рейтеров" ? надо бороться против пусирейтеров кто против то скажите я и поднимите всю россию

пртив пуси рейтов. они против путина а мы поддержим его в трудную минуту, подумайте зачем нам нужны государственные перевороты в стране и реформы которыемы незнаем как на нас повлияют положительно или отрицательно. итак, путин в. в. .
Давайте вмемсте вспомним мы те годы
когда его не было одни заботы страна в кризисе
народ страдал
тогда же нам его БОГ послал
заметили когда он пришел во власть
начальник века и тысячилетья.
В. В. П. спас странуууууууууууууу ВВП оберегает ВВП поднял Россию
и все больше развивает... .

Владислав Пятак

не стоило тебе покупать грибы на рынке....

Алсу Исхакова

у Путина трудные минуты...))) ) трудные минуты у вас.. . даже не минуты а трудная жизнь и расшатанная психика..)) ) у Путина все норм.. . не жизнь а песня..)

Erkin Avazov

Это шутка?

Андрей Журавлев

Вам не надоела эта каша вся, про этих ,,дурочек,,