Slavik Foros

как ежики трахаются?!! у них же иголки))

Марина Назарова

Маленькая еще

Диана Хасбиева

так и трахаются терпя и кайфуя, мазохисты 🙂

И*
Иван ****

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

Евгений

Даа. Сколько-же тараканов у Вас в голове.

Павел Карпов

А они их снимают-делают дело, одевают иголки обратно и идут по своим делам. Ха, ха, ха.. . Умора!

Елена Васильева

Вероятно пассив ложится на спину, тем самым открывая путь активу. Думаю, при таком раскладе проблем у колючих не бывает!

Эльвира

С большой осторожностью.
У ежихи есть "юбка", которую она "поддёргивает" в процессе и иглы ложатся в обратную сторону. Ну и само "место имения" становится доступным.

Андрей Таранин

Они перед актом бреются!