Светлана Светик Корнева

Напиши из твоего опыта, что не нравится в мужчинах тебе? Что именно тя бесит и выводит из себя )

Елена Суржик

Вранье бесит. Все равно все всплывает, а мужчина выглядит бледно.

Жадность - ужас.

Поучения и нравоучения.

Сергей

занудство ненавижу.

Наталия Денисенко

Медлительность, нездоровый "пох.... изм", жадность, неадекватность, отсутствие друзей и "Приора" на колесах от Деу матиза.

Сергей Спиридонов

Больше всего- ложь и жадность, хотя иногда и миришься с этим.

Алексей Макаров

когда он не мужчина

Данила Лесовников

Эгоизм
Лень
Бахвальство

Любовь Минаева

Меня трудно вывести из себя.... Если мне чего-то не понра я уйду побыстрому.

Н Н

безответственность

Елена

Когда они пьяные и буйные!

Людмила Туркова

алкоголизм, рукоприкладство, упрямство, жадность, враньё

Оксана Салистая

Не нравится: занудство, неорагнизованность, лень, грубость, жадность, пофигизм.. . Когда курить, пьет (много).. .
Нравится: когда мужчина сам старается решить все проблемы, берёт инициативу отношений в свои руки, не ноет из-за трудностей, относится с уважением к девушке, занимается спортом, увлекается многим (т. е. интересный человек).. . Ну и многое другое.

Юлия Лапшина

Большинству баб очень не нравится, когда мужчина не хочет тратить на нее свои деньги. Они называют это жадностью.

Н:
Наталья :)

их самомнение и бахвальство

Марина Куштавкина

безынитиативность !..