Витаминка

какие бывают женские или мужские имена с удвойной согласной. сыну

Александр Кириллов

Анна, Инна, Элла, Алла, Агнесса, Виолетта, Изабелла, Марианна, Кирилл, Геннадий, Римма, Жанна, Филипп, Аввакум, Аполлон, Виссарион, Илларион, Иннокентий, Ипполит, Эммануил, Агриппина, Виолетта, Генриетта, Нонна, Сусанна, Шарлотта, Эмма

Владислав Kaban

Алла, Инна и т. д.

Диана Потапова

Кирилл, Алла, Филипп, Жанна, Инна,

Егор Сосков

Анна, Алла, Инна, Белла, Аполлинария, Агнесса, Гелла, Генриетта, Жанна, Камилла, Изабелла, Инесса, Марианна, Нелли, Нонна, Римма, Сусанна, Эмма,
Иннокентий, Кирилл, Виссарион, Геннадий, Ипполит, Савва, Филипп,

Виктория Войнова

Анна, Марианна, Алла, Васса, Агнесса, Агриппина, Аполлинария, Ганна (укр) , Жанна, Иоанна, Ипполита, Мирра, Кларисса, Нелли, Новелла, Стелла, Сусанна, Сюзанна, Эмма
Аполлинарий, Апполон, Геннадий, Виссарион, Гарри, Илларион, Одиссей

Елена Сизинцева

Кассандра, Аллах, Владдух, Росслав, Ахилл (ес) , Илларион, Виссарион, Иппократ, Ипполит, Каллиник, Каллиопа, Каллироя, Каллистрат, Кирилл, Кристаллия, Ксантиппа, Мелисса, Нарцисс (также Наркисс) , Одиссей Пирр, Сивилла, Филипп, Аввакум, Агавва, Агриппа, Агриппин, Аггей, Аллма, и т. д. исследуйте эту категорию: http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория: Имена ( ru . w i k ipedia . org /wiki/Категория: Имена )