Dima Maksimov

Почему русские хвалятся что у них самое хорошее и нет аналогов в мире

по вооружению например черная акула, но их сделали то 8 штук а в СЩА апачи тысячи
наклепали
или ЗРК С 300 и С 400 чтосамые лучше и нет аналогов и лучше пэтриота, но они ни разe не прошлли боевое применение в ьоевых уловиях

А Пэтриот прошел сбивал садамские скаты как курапаток на взлете
а потом техническиое отставание перед Западом явно на лицо, вопрос будет ли оно дальше увеличиваться

Надежда Дворенкова

Ну чем то гордиться же нужно. И так глаза и уши от дерьма уже устали.

Анна Андрейчева

вот то что русские вообще никогда не хвалятся это правда и не кричат слава Украине не понимая в чем же ее слава.

Нина

с америкосами спутал? а аналоги с наших изобретений

Юлия Симбиркина

Ну современные рос СМи этому у дядюшки Геббельс научились .. Величие нации и все дела )))

Ан
Анастасия

Девушка, занимайтесь сексом, а не вооружением :)) или вы там тоже ничего не понимаете? :)0 ну тогда вышивайте!

Татьяна Бугай

Ну во первых черных акул у нас не 8 а несколько больше. Я вот захотел узнать - сколько их и нашел. Ты не нашла. Значит ты хотела задать именно такой идиотский вопрос.
В развитие. Раньше я думал, что наши женщины самые красивые и самые умные. Но выходит не так.

Алексей Бацких

По потенциалу военного комплекса лучшие, по обеспечению пока нет. И вот незадача, просто сесть и напечатать компьютером военный бюджет на любую сумму и постоянно ждать дефолта (или воевать) с рублём не получится. Он худо-бедно ресурсами обеспечен. В отличии от отвязанной от всего монетки ФРС.